Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert Köchl, datiert 1977, Bleistiftzeichnung auf Papier, 47,5 x 63,5 cm, ohne Rahmen, Blatt etwas wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |